Стабильные прокси для Avito от компании Shop Proxy

Опубликовано: 28 Декабрь 2022

Avito – виртуальная доска объявлений, являющаяся одним из самых популярных ресурсов для размещения рекламной информации. Несмотря удобный функционал, широкие возможности, существует у платформы один минус – строго лимитированное количество объявлений, доступных к постингу с одного профиля. И если у рядового юзера это не вызовет проблем, маркетологи и рекламщики испытывают массу неудобств. Обойти ограничения поможет размещение постов с нескольких профилей. Дополнительная информация доступна на веб-сайте shopproxy.net

Разные учётные записи позволяют публиковать желаемое количество информации, тем самым увеличивая количество потенциальной аудитории. Но подобные действия запрещены администрацией площадки, поэтому аккаунты-нарушители незамедлительно банятся. Обойти ограничения, обезопасить профили можно, если купить прокси у проверенного провайдера – компании Shop Proxy.

Профессионалы используют нашу продукцию для постинга неограниченного количества рекламной информации с разных аккаунтов одновременно. Если выполнять манипуляции с одного «айпи-адреса», то система защиты площадки воспримет это как хакерскую атаку или нечестные способы раскрутки, поэтому моментально заблокирует все аккаунты-нарушители. Если же делать постить рекламу с помощью прокси, то можно не беспокоиться о риске попадания в бан. Кроме того, подключение сервера позволит использовать специализированный софт, направленный на автоматизацию рабочих процессов.

Однако добиться желаемого результат можно только с платными прокси от проверенного proxy store. Только так можно обезопасить все учётные действия от попадания в бан, постить рекламную информацию с разных профилей, используя специальное ПО.

Всё это предлагает компания Shop Proxy. Кроме того, всем клиентам мы гарантируем:


Опубликовано в рубрике: Новости.
Valid HTML 4.01 Strict Valid CSS! Сайт в каталоге DMOZ Сайт в Яндекс-каталоге Я Христианин