Купить пленку 200 мкм

Опубликовано: 1 Март 2023

Полиэтиленовая пленка имеет разную толщину, что оказывает влияние на ее практические качества. Сегодня довольно востребована пленка с показателями 200 микрон. Такой материал приносит пользу в строительстве, сельском хозяйстве. Его часто покупают дачники, занимающиеся сооружением теплиц. Пленка с указанной толщиной – отличное решение для создания надёжных конструкций. Материал может выдерживать серьезные внешние воздействия, отличается высокой износостойкостью. Поэтому в процессе эксплуатации он редко получает повреждения. Кроме того, пленка обладает таким ценным качеством, как пароизоляция.

6034ae2c6c6c463cc45d44b4-1
Сегодня купить пленку для изготовления теплиц или парников довольно просто – это можно сделать в режиме онлайн. Посетив каталог организации МТ-ПАК ТОРГ, можно ознакомиться с характеристиками материала и оформить его заказ. На сайте представлена пленка полиэтиленовая 200 мкм цена. Покупателям доступны изделия, устойчивые к ветру и низким температурам. Пленка является оптимальным решением для районов с неустойчивым климатом, она не теряет своих качеств во время перепадов температур. Материал сохраняет эластичность в зимнее время, когда на улице стоит морозная погода.

Пленка 200 мкр эффективна в плане сохранения теплоэнергии, благодаря высокой плотности она способна выдерживать падение снега. Изделие такого типа может выполнять разные функции. Пленка подходит не только для организации парников, но и для защиты поверхностей – ей можно накрыть материал, подверженный загрязнению. В онлайн-каталоге МТ-ПАК ТОРГ можно найти плёночные изделия под конкретные нужды. Компания может предложить прозрачную пленку, а также ее технический аналог, имеющий черный цвет. Последний вариант может использоваться для мульчирования почвы, также он эффективен при проведении изоляционных работ.


Опубликовано в рубрике: Новости.
Valid HTML 4.01 Strict Valid CSS! Сайт в каталоге DMOZ Сайт в Яндекс-каталоге Я Христианин