Какой майнер выбрать для майнинга биткоин?

Опубликовано: 30 Ноябрь 2022

Майнинг криптовалюты остаётся востребованным процессом. Но прибыльность добычи биткоина зависит от многих факторов. Не последнее значение имеет оборудование, с помощью которого происходит майнинг. Оно должно быть мощным, производительным.

В продаже встречаются различные “сборки” на базе GPU или ASIC. Цены на них немаленькие, но инвестиции оправдываются быстро. В некоторых случаях лучше всего собрать оборудование самостоятельно, либо купить у проверенного поставщика.

Как выбрать майнер для биткоина

Как выбрать майнер для биткоина?

Целесообразность любого майнера определяет мощность, производительность и расходы на него. Как вариант, стоит купить whatsminer m30S, который уже успел зарекомендовать себя с положительной стороны. Это мощный и компактный майнер, который предназначен для добычи биткоин. Его особенности:

Еще одна отличительная особенность аппарата — готовая сборка. Вам не придется что-либо корректировать в работе, дополнительно приобретать. Можно сразу подключить майнер и приступать к добыче криптовалюты. Устройство уже “заточено” для добычи именно биткоина — самой популярной блокчейн-монеты.

Как настроить майнинг?

С майнером Whatsminer m30s не возникает трудностей. Как говорилось выше, сборка уже готова к работе. Вам необходимо подключить ее и произвести настройки. Также для майнинга нужно настроить ваш роутер. Запустите процесс и можете заниматься своими делами. Майнер сам начнет “ковать” для вас прибыль в биткоинах и быстро отыграет все вложения.


Опубликовано в рубрике: Новости.
Valid HTML 4.01 Strict Valid CSS! Сайт в каталоге DMOZ Сайт в Яндекс-каталоге Я Христианин