Как программисту воплотить идею в жизнь?

Опубликовано: 25 Октябрь 2013

Каждый кто идёт в программисты, как правило, ведом своей звездой. Он хочет воплотить идею в жизнь: написать игру, программу, изобрести язык программирования. Изобретение чего-либо является кропотливым и долгим процессом, а на этапе разработки получить поддержку от третьих лиц можно только по счастливому стечению обстоятельств – вас заметят.

Но мир услуг кредитования шагнул далеко вперед. Раньше, после получения кредита, программисту приходилось работать на свой страх и риск. Всякое могло случиться с его ценным изобретенем. Кража исходных кодов, потеря частной собственности и многое другое. Но сейчас появился факторинг, являющийся банковской услугой посредничества между производителем и потребителем.

При этом производитель отдает часть дохода от контракта, спокойно занимаясь только разработкой. Он получает защиту банка и первичную предоплату. Ведь простой заказчик не дает ее за “сырую” программу. При этом банк берет незначительный процент и ведет все бумажные дела. Это позволяет программисту сосредоточиться исключительно на творчестве.


Опубликовано в рубрике: Новости.
Valid HTML 4.01 Strict Valid CSS! Сайт в каталоге DMOZ Сайт в Яндекс-каталоге Я Христианин